БК "Киев" впервые за пять лет вышел в полуфинал плей-офф Суперлиги

Поделиться
БК "Киев" впервые за пять лет вышел в полуфинал плей-офф Суперлиги "Киев" вышел в 1/2 финала плей-офф впервые за пять лет © Черкаськи Мавпы
Определился еще один полуфиналист нокаут-раунда: к киевскому "Будивельнику" и южненскому "Химику" добавился гранд "нулевых".

Баскетболисты "Киев" обыграли в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф "Черкаськи Мавпы" 88:68 и вышли в следующий раунд соревнований Суперлиги. Киевляне выиграли серию 3-1.

В 1/2 финала они оказались впервые с сезона-2009/10. Тогда в финал их не пустили земляками из "Будивельника", теперь же задача будет такой же сложной. Противостоять в полуфинале "желто-зеленым" будет победитель регулярного чемпионата и несомненный лидер сезона южненский "Химик".

24-летний центровой "Киева " Максим Сандул стал самым полезным на площадке: на его счету - 18 очков, 11 подборов и 4 передачи.

В другой паре четвертьфинала "Днепр" удвоил преимущество в поединке с "Николаевым". Теперь 9 апреля в Николаева днепряне могут обеспечить себе окончательную победу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме