"Бешикташ" согласовал условия контракта с Бойко и Дугласом - СМИ

Поделиться
"Бешикташ" согласовал условия контракта с Бойко и Дугласом - СМИ Бойко и Дуглас близки к уходу из "Днепра" © jetsetter.uа
Турецкий клуб надеется провести успешные переговоры с "Днепром".

"Бешикташ" согласовал условия личных контрактов с голкипером "Днепра" Денисом Бойко, а также защитником днепропетровского клуба Дугласом. Об этом сообщают турецкие СМИ.

Так, о том, что "Бешикташ" достиг личных договоренностей с игроками, сообщил генеральный директор турецкого телеканала Lig TV Сансал Бююкада. "Бешикташ" окончательно договорился с Бойко и Дугласом. Клуб официально обратился к "Днепру" о покупке игроков", - сказал Бююкада.

Также сообщает о предстоящем трансфере и издание Fotomac. Как выразились редакторы портала, руководство "черных орлов" одним камнем смогло сбить двух птиц.

Сообщают турки и о личных контрактах игроков. Украинец будет получать чуть больше одного миллиона в год, а бразилец - 1,3. Оба контракта расчитаны на три года с возможность пролонгации на один год.

Напомним, ранее сообщалось, что "Бешикташ" и "Днепр" не могут договориться о цене трансфера. "Днепр" хочет выручить за двух игроков 10 миллионов евро, тогда как "Бешикташ" готов дать 6 миллионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме