Бернард решил покинуть "Шахтер" из-за низкого уровня Премьер-лиги

Поделиться
Бернард решил покинуть "Шахтер" из-за низкого уровня Премьер-лиги Бернард пока не знает, где продолжит карьеру © ФК Шахтер
Бразилец допустил, что может вернуться на родину.

Бразильский полузащитник Бернард прокомментировал свое решение не продлевать контракт с донецким "Шахтером", который истекает уже летом.

"Последние годы в "Шахтере" были непростыми. Из-за травмы плеча решил отправиться на операцию, ведь тяжело переносил нагрузки. Приходилось играть через боль. Хочу быстро восстановиться, но нужно время. Думаю, мне нужно месяца четыре. Когда закончится контракт с "Шахтером", хочу уйти в другой клуб", - заявил лидер "горняков" в комментарии программе "Профутбол".

"Возможно, вернусь в Бразилию. Пока не знаю, где продолжу свою карьеру. В Украине непросто играть, ведь не хватает матчей уровня Лиги чемпионов, а чемпионат не такой сильный, как раньше, и он меня не устраивает".

Бернард выступает за "Шахтер" с 2013 года и всего провел за клуб 157 матчей и забил 28 голов (в том числе в этом сезоне - 29 матчей и 10 голов).

Ранее сообщалось о том, что два футболиста "Шахтера" вызваны в сборную Бразилии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме