"Бавария" - "Атлетико": анонс, где смотреть матч 3 мая

Поделиться
"Бавария" - "Атлетико": анонс, где смотреть матч 3 мая Левандовски и компания попытаются распечатать ворота соперника © twitter.com/UEFAcom_ru
Мюнхенцы попытаются отыграться после поражения в Мадриде.

Сегодня, 3 мая, состоится ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Баварией" и "Атлетико" по итогам которого определится первый финалист турнира. ZN.UA проведет онлайн-трансляцию матча "Бавария" - "Атлетико".

Неделю назад "Атлетико" одержал минимальную победу благодаря красивому голу Сауля. Мадридцам нужно продержаться еще 90 минут без пропущенных голов, чтобы выйти в финал. На данный момент команда Диего Симеоне не пропускает уже на протяжении 602 минут подряд.

"Не следует думать о том, сколько голов мы забьем. В первую очередь необходимо хорошо защищаться и контролировать игру. Хотим много владеть мячом и забивать голы. "Атлетико" здорово обороняется, но и атаку всегда готов провести что надо. С такими соперниками играть действительно сложно", - отметил перед игрой Пеп Гвардиола, для которого этот матч станет последним домашним поединком ЛЧ у руля "Баварии".

А Диего Симеоне подчеркнул: "Мы очень удачно провели первый матч с "Баварией", но посмотрим, что мы покажем во втором. В том, что "Бавария" будет на высоте, сомнений нет. Однако каждый матч уникален. Мы хотим выиграть. Хотим сыграть в футбол и добиться успеха".

Отметим, что в двух предыдущих полуфиналах "Бавария" выбыла из турнира как раз в противостоянии с испанскими клубами - "Реалом" и "Барселоной". "Атлетико" же может выйти в свой второй финал за три года.

"Бавария" - "Атлетико"

Вторник, 3 мая, Мюнхен, "Альянс Арена", 21.45

Прямая трансляция - на телеканале "Футбол 1"

Ориентировочные составы

"Бавария": Нойер, Лам, Мартинес, Боатенг, Алаба, Хаби Алонсо, Видаль, Коста, Рибери, Мюллер, Левандовски.

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Филипе Луис, Сауль, Габи, Коке, Аугусто Фернандес, Гризманн, Ф.Торрес.

Арбитр - Джюнейт Чакыр

Фаворитом ответного матча является "Бавария": коэффициент 1,57 - на победу мюнхенцев, 3,75 - на ничью и 6,50 на победу "Атлетико".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме