"Барселона" заинтересовалась футболистом команды-середняка российской лиги

Поделиться
"Барселона" заинтересовалась футболистом команды-середняка российской лиги Дзюба заинтересовал "Барселону" © sport-express.ru
Бывший спартаковец Артем Дзюба, выступающий на правах аренды в "Ростове", рассматривается как один из вариантов для усиления нападения каталонского клуба.

Испанские СМИ рассматривают кандидатуру нападающего российского "Ростова" Артема Дзюбы в качестве потенциального нападающего испанской "Барселоны".

Издание Sport.es сообщает, что, несмотря на удачный старт "Барселоны" в чемпионате Испании (8 побед в 8 матчах), главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино планирует укрепить линию нападения. В связи с этим, источник предлагает несколько кандидатов на роль центрального нападающего, в число которых и оказался игрок, права на которого принадлежат московскому "Спартаку". Среди сильных качеств 25-летнего форварда отмечены сильный удар с дальней дистанции и умение вести верховую борьбу.

Российский нападающий попал в список с Эдером Балантой ("Ривер Плейт", Бразилия), Грацциано Пелле ("Фейенорд", Голландия), Арицем Адурисом ("Атлетик" Бильбао, Испания) и Оскаром Кардосо ("Бенфика", Португалия).

В нынешнем сезоне Дзюба, выступающий за "Ростов" на правах аренды из "Спартака", в 12 матчах в чемпионате России забил 10 мячей. Его новая команда идет на 8-м месте российском Премьер-лиги.

Отметим, что ранее СМИ сообщали, что у Дзюбы возник конфликт с главным тренером москвичей Валерием Карпиным, нападающий перестал попадать в состав и в итоге был отправлен в аренду команды из Ростова. !zn

Читайте также:

Лидеры "Карпат", изгнанные из команды, продолжат карьеру в России и Германии

Голкипер сборной Украины Андрей Дикань станет играющим тренером "Спартака"

Владелец "Спартака" пообещал продать клуб болельщикам по примеру британских команд

Молодой талант "Динамо" перейдет в "Барселону" за 10 миллионов евро

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме