"Барселона" - "Манчестер Сити": анонс, где смотреть матч 18 марта

Поделиться
"Барселона" - "Манчестер Сити": анонс, где смотреть матч 18 марта Лионель Месси не забил пенальти в ворота МанСити © fcbarcelona.cat
Последний из англичан в Лиге Чемпионов, "Манчестер Сити" постарется совершить чудо и обыграть "Барсу" на ее поле. Наверное именно так можно будет характеризовать возможную победу гостей.

"Барселона" обыграла "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов на выезде со счетом 2:1 - благодаря точным ударам уругвайца Луиса Суареса.

Все, чем смогли ответить "горожане", игравшие в меньшинстве последние 20 минут, гол-красавец Серхио Агуэро. Однако моментами "Сити" угрожал воротам соперника, и пытался навязать борьбу. Но не сложилось, и на ответнй матч в Барселону команда Мануэля Пеллегрини отправилась с дефицитом в два мяча.

Барселона - Манчестер Сити

18 марта, среда, 21:45. Барселона, стадион "Ноу Камп"

Прямая трансляция на канале "Футбол 1"

Ориентировочные составы (версия football.ua):

Барселона: тер Штеген, Дани Алвес, Пике, Матье, Альба, Ракитич, Маскерано, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Манчестер Сити: Харт, Сабалета, Компани, Демикелис, Коларов, Милнер, Туре, Фернандо, Насри, Силва, Агуэро.

Травмированные: Бускетс, Вермален (Барселона)

Дисквалифицированные: Клиши (Ман Сити).

Судья: Джанлука Рокки (Италия).

В Барселону английский чемпион приехал не в лучшем настроении - все-таки поражение от аутсайдера Премьер-лиги "Бернли" - серьезный удар по самолюбию. Тем более тогда, когда команда ведет борьбу за чемпионство. "Барса" же наоборот перед предстоящей встречей с "Реалом" вышла на первое место и теперь может поднять моральное состояние на большую высоту - благодаря выходу в 1/4 финала.

К слову, в последний раз "блаугранас" не сумели выйти в четвертьфинал - 8 лет назад, когда в сезоне-2006/07 уступили в 1/8 финала уступил будущему финалисту "Ливерпулю".

Состоянием на 18 марта в 1/4 финала вышли: "Реал", "Порту", "Бавария", ПСЖ, "Монако", "Атлетико". Жеребьевка этой стадии состоится 20 марта в Ньоне. Финал Лиги Чемпионов запланирован на 6 июня и состоится в Берлине.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме