"Атлетико" сохранил одного из самых успешных тренеров в своей истории

Поделиться
"Атлетико" сохранил одного из самых успешных тренеров в своей истории Диего Симеоне остается в "Атлетико" © Marca
Диего Симеоне подписал новый контракт с "матрасниками": ранее в прессе ходили слухи, что он может пойти на повышение в один из топ-клубов Англии или Испании.

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поставил свою подпись под новым соглашением с клубом. Контракт по предварительной информации будет действовать до 2020 года, тогда как предыдущее соглашение заканчивалось в 2017-м.

Таким образом, руководство "матрасников" и действующих чемпионов Испании сумело сохранить в рядах команды одного из самых успешных тренеров в своей истории. 44-летний аргентинец трудится в "Атлетико" с декабря 2011 года и за срок своей работы успел привести команду к чемпионству, победам в Кубке и Суперкубке Испании, Лиге Европы и финалу Лиги Чемпионов, в котором мадридцы уступили землякам из "Реала".

Ранее сообщалось, что Симеоне может возглавить один из испанских грандов - "Реал" или "Барселону" в случае, если там возникнут проблемы с тренерскими штабами. Был интерес к успешному тренеру и заграницей.

20 марта стало известно, что Диего Симеоне и его "Атлетико" пройдут серьезное испытание в 1/4 финала Лиги Чемпионов-2014/15 - жеребьевка выбрала им в соперники "Реал". 14 апреля соперники сыграют на "Висенте Кальдерон", а 22-го числа - на "Сантьяго Бернабеу".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме