"Аталанта" - "Шахтер": лучшие фото матча Лиги чемпионов

Фото
Донецкая команда праздновала яркую победу.

Во вторник, 1 октября, в Милане на легендарном стадионе "Сан-Сиро" в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов итальянская "Аталанта" принимала донецкий "Шахтер".

"Горняки" первыми пропустили после того, как Сапата пробил головой. Украинцы сравняли счет на 44-й минуте - Мораес вышел один на один и переиграл голкипера. На последней минуте гости сумели организовать победную атаку. Додо получил мяч на фланге, отпасовал в центр на Соломона, а израильский хавбек разобрался с вратарем - 2:1.

"Шахтер" добыл первые три очка в квартете С, тогда как "Аталанта" уступила во второй игре подряд. Следующий матч в ЛЧ "горняки" проведут 22 октября дома против загребского "Динамо".

"Аталанта" – "Шахтер" - 1:2: ключевые моменты матча, видео голов.