Аргентинский футболист самовольно покинул расположение "Металлиста"

Поделиться
Аргентинский футболист самовольно покинул расположение "Металлиста" © metalist.ua
Харьковский клуб лишился еще одного ведущего игрока - вслед за Марко Девичем ряды серебряного призера-2012/13 покинул аргентинский полузащитник. Правда в отличие от лучшего бомбардира команды, Гомес уехал из Украины без разрешения.

Харьковский "Металлист" может лишиться еще одного ведущего исполнителя: по сообщениям украинских СМИ, аргентинский вингер Алехандро Гомес покинул Украину и в данный момент его местонахождение неизвестно.

Вернется ли аргентинец в Харьков - пока вопрос. Очевидно то, что в контрольном матче харьковчан против полтавской "Ворсклы", который состоялся 8 марта, Гомеса в заявке не оказалось.

Напомним, футболист уже не раз заявлял о своем желании покинуть "Металлист" и вернуться в Италию, где он ранее защищал цвета "Катаньи". Однако зимой харьковский клуб отказался рассматривать вариант продажи или аренды футболиста. Примечательно, что подобные настроения у Гомеса появились задолго до того, как Украину охватили уличные политические противостояния.

Ранее "Металлист" согласился отпустить в испанский "Атлетико" полузащитника Хосе Сосу - аргентинец попросил руководство харьковчан дать ему шанс пробиться в заявку сборной Аргентины на чемпионат мира-2014.

Напомним, что в конце февраля о финансовых проблемах в команде и больших задолженностях по зарплате заявил тогдашний главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич. Несколько дней спустя он покинул клуб. В начале марта официальный сайт "Металлиста" опубликовал заявление своего президента Сергея Курченко, в котором клубный босс опроверг какие-либо задержки с выплатами футболистам.

После 18-ти туров чемпионата Премьер-лиги "Металлист" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от "Шахтера" на 5 очков. !zn

Читайте также:

Лучший бомбардир чемпионата Украины покинул "Металлист" из-за финансовых проблем

Болельщики "Металлиста" обратились к Ярославскому с просьбой спасти команду

"Шахтер" и "Металлист" финишировали впереди российских команд на Объединенном Суперкубке

Сборная Украины уверенно одолела США в товарищеском матче

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме