Шевченко считает, что "Динамо" по силам пройти "Эвертон" в 1/8 финала Лиги Европы

Видео
Поделиться
Шевченко считает, что "Динамо" по силам пройти "Эвертон" в 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" необходимо побеждать "Эвертон" в Киеве © ФК Динамо
Киевлянам необходимо добавить в скорости, считает Шевченко. Тогда успешный результат в матче Лиги Европы гарантирован.

Бывший нападающий "Динамо" Андрей Шевченко рассказал, что необходимо, чтобы одолеть английский "Эвертон" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, который состоится 19 марта в Киеве.

По словам Шевченко, который несколько сезонов провел в лондонском "Челси", динамовцам следует почувствовать уверенность в собственных силах. Напомним, что на выезде киевляне упустили победу над "Эвертоном", ведя в счете 1:0. Английская команда победила 2:1.

"Хотелось бы поздравить болельщиков с победой над "Ильичевцем", ведь этот поединок был очень важен в плане дальнейшей подготовки к "Эвертону", - сказал Шевченко программе ПроФутбол после поединка 17-го тура Премьер-лиги, в котором киевляне разгромили соперника 5:0.

"Думаю, динамовцам надо обязательно добавлять перед ответным матчем еврокубков. В первую очередь в скорости и уверенности. Все-таки во втором тайме встречи в Ливерпуле киевляне выглядели не так хорошо, как могли. Тем не менее, результат матча оставляет хорошие шансы команде Реброва", - добавил легендарный динамовец.

Добавим, что киевлян устроит победа со счетом 1:0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме