Американский промоутер назвал Ломаченко лучшим боксером мира

Поделиться
Американский промоутер назвал Ломаченко лучшим боксером мира Ломаченко пока не знает имя следующего соперника © BoxingScene
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум испытывает трудности в поисках соперников из-за высокого уровня мастерства украинского боксера.

Известный промоутер Боб Арум признался, что считает украинского чемпиона мира по версии WBO Василия Ломаченко лучшим боксером планеты, из-за чего искать ему соперников становится все сложнее.

"Все ждут, что Ломаченко перейдет во второй полулегкий вес (до 59 кг). Кто ему может противостоять в полулегком весе? Кто здесь может с ним на равных конкурировать? Мы сейчас продумываем вариант боя для Ломаченко. Кого выставить против него в 126 фунтах? У кого будет хоть какой-то шанс против Василия в 126? Там никого нет. Там засели тупые ребята, и они сами прекрасно это понимают", - сказал Арум.

"Как по мне, "Pound for Pound" – нелепая номинация. Я думаю, что на сегодня лучшим боксером в мире с точки зрения технического арсенала является Ломаченко. Мы обсуждали последний бой Уолтерса, когда судьи дали ничью, но Николас на самом деле победил. Поэтому мы планируем обсудить возможность боя Уолтерса против Ломаченко. Это может быть их следующий поединок".

"Ломаченко все равно, он ведь не потеряет свой титул. Он же из Восточной Европы, а эти ребята помешаны на титулах".

Читайте также: Ломаченко может встретиться с японским чемпионом

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся 7-го ноября прошого года в США, 27-летний Ломаченко нокаутировал мексиканца Ромуло Коасичу. Всего в активе украинца пять побед при одном поражении.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме