Алиев готов начать тренерскую карьеру

Поделиться
Алиев готов начать тренерскую карьеру Алиев задумался о завершении карьеры © Обозреватель
Экс-полузащитник "Динамо" задумался о будущем после окончания карьеры футболиста.

Бывший игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев намерен стать тренером. Об этом полузащитник, который находится в статусе свободного агента, сообщил телеканалу "Футбол 1".

"Возможно, у меня пойдет тренерская карьера. Я не скрываю, что хочу пойти учиться на тренера. Буду подавать документы. Почему нет? Я не объявлял о том, что хочу закончить карьеру игрока. Конечно, у меня есть предложения. Я буду смотреть, что лучше для меня. Где-то еще хочется поиграть. Но если конкретно ничего не будет, то пойду уже получать лицензию тренера", - сказал Алиев.

Напомним, в октябре футболист был отчислен из казахстанского "Тараза" и до сих пор остается без команды. В футболке "Тараза" украинец провел 13 матчей и забил один гол.

Читайте также: Алиев сыграл за любительский "Катандзаро" и забил со штрафного

Последним профессиональным клубом Алиева перед Казахстаном был "Анжи", за который плеймейкер выступал до января 2015 года. После этого он играл за любительские "Рух" и "Катандзаро". За последнюю команду Алиев выступал бесплатно - для поддержания формы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме