"Александрия" определилась с местом проведения еврокубковых матчей

Поделиться
"Александрия" определилась с местом проведения еврокубковых матчей Команда стартует в групповом этапе ЛЕ © ФК Александрия
Команда будет выступать во Львове.

Президент "Александрии" Сергей Кузьменко подтвердил, что домашние матчи команды в Лиге Европы будут проводиться во Львове.

"Старались провести работу, чтобы матчи были как можно ближе к Александрии. Прорабатывали варианты с Днепром, Полтавой, Кривым Рогом. Однако позитивных сигналов по УЕФА, что варианты с этими городами уместны, не было.

Потому выбрали самый украинский город Львов, где "Александрия" будет демонстрировать Европе возможности украинского футбола", - заявил Кузьменко.

"Александрия" финишировала на третьем месте в УПЛ, что позволило команде Шарана напрямую выйти в группу Лиги Европы сезона-2019/2020. Для александрийцев это будет первое участие в группе еврокубков в истории.

Клубу не разрешили проводить еврокубковые поединки на домашнем стадионе "Ника" из-за отсутствия в городе надлежащей отельной инфраструктуры.

Напомним, в финале прошлого розыгрыша Лиги Европы "Челси" в Баку разгромил "Арсенал" со счетом 4:1.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме