Албания - Украина: анонс, где смотреть матч 3 июня

Поделиться
Албания - Украина: анонс, где смотреть матч 3 июня Сборная Украины выйдет на поле перед Евро-2016 в последний раз © ФФУ
Подопечные Михаила Фоменко проведут второй товарищеский матч перед Евро-2016.

Сегодня, 3 июня, сборная Украины сыграет товарищеский матч против сборной Албании в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016. ZN.UA проведет онлайн-трансляцию матча Албания - Украина.

Тренерский штаб уже сформировал окончательную заявку укранской команды на Евро-2016, поэтому на поле не смогут выйти Олег Гусев, Артем Кравец, Максим Малышев, Никита Каменюка, Иван Петряк и Евгений Шахов, которые не поедут на турнир в качестве участников.

Против Албании у Михаила Фоменко есть возможность проверить потенциальную основу перед официальными матчами во Франции. Сомнения остаются лишь в отношении центральной зоны, где рядом со Степаненко и Ротанем может появиться кто-то из футболистов киевского "Динамо", либо один из двух талантов - Виктор Коваленко и Александр Зинченко. Главный факт - болельщики в последний раз увидят команду на поле перед континентальным первенством.

Стоит отметить, что Албания тоже сыграет на чемпионате Европы, а несколько дней назад команда Джанни Де Бьязи провела товарищеский матч против Катара и победила - 3:1. В группе на Евро-2016 албанцев ждут встречи с Францией, Румынией и Швейцарией.

Албания - Украина

Пятница, 3 июня, Бергамо, "Атлети Адзурри д'Италия", 21:30

Прямая трансляция - ТРК "Украина", "Футбол 2"

Ориентировочный состав сборной Украины: Пятов, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Ротань, Гармаш, Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля.

Украинская сборная является фаворитом этого матча, по мнению букмекеров. Коэффициент 1,95 - на победу Украины, 3,35 - на ничью и 4,30 - на победу Албании.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме