Агенты не участвовали в переговорах по Ярмоленко - Суркис

Поделиться
Агенты не участвовали в переговорах по Ярмоленко - Суркис Суркис назвал трансфер Ярмоленко "тихой сделкой" © Dynamo.kiev.ua
Президент киевлян рассказал, как проходила продажа капитана команды.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал, в каком формате проходили переговоры с дортмундской "Боруссией" по трансферу Андрея Ярмоленко.

"Большие сделки любят тишину. Ажиотаж нашему контакту с коллегой из "Боруссии" мог только помешать. Повторюсь: агентов мы в наши переговоры не вмешивали совершенно. Предложение по Ярмоленко поступило напрямую в "Динамо", детали оговаривались с президентом дортмундского клуба с глазу на глаз. Конечно же, не обошлось без шероховатостей, но мы быстро обо всем договорились", - сказал Суркис.

"Вместе с тем подчеркну, что в Дортмунде интерес к Андрею проявили не с кондачка: за ним следили не один год. А то обстоятельство, что наши переговоры велись напрямую с президентом "Боруссии", а не через агентов, говорит о серьезности намерений клуба, за который мы теперь все вместе будем болеть".

Ярмоленко провел за "Динамо" 339 матчей, в которых забил 137 голов, в том числе и 99 в УПЛ. За сборную Украины хавбек сыграл 69 матчей и забил 29 голов. По данным СМИ, "Боруссия" заплатила за лидера сборной Украины 25 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что "Динамо" может заменить Ярмоленко футболистом "Олимпика".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме