Свитолина пробилась в третий круг теннисного турнира Олимпиады

Свитолина пробилась в третий круг теннисного турнира Олимпиады Свитолина выиграла на Олимпиаде два матча
Первая ракетка Украины далее, вероятно, встретится с Сереной Уильямс.

Элина Свитолина прошла в третий круг олимпийского теннисного турнира. В матче второго раунда украинка выиграла у британки Хизер Уотсон.

Обыграть 67-ю ракетку мира Свитолиной удалось в трех партиях - 6:3, 1:6, 6:3. Украинка трижды подала навылет, заработала четыре брэйк-поинта и допустила пять двойных ошибок.

В третьем круге нашу теннисистку будет ждать противостояние с победительницей встречи американки Серены Уильямс и француженки Ализе Корне.

Напомним, в стартовом матче Олимпиады-2016 Свитолина выиграла у немецкой теннисистки Андреа Петкович.