ЛЕГКОМЫСЛЕННОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Поделиться
От летнего образа жизни — тепла, легкой одежды, поездок на пляж и за город — настроение улучшается и становится более беззаботным...

От летнего образа жизни — тепла, легкой одежды, поездок на пляж и за город — настроение улучшается и становится более беззаботным. Но, к сожалению, в наши дни опасности всегда существуют, особенно в больших городах, поэтому не позволяйте летнему веселью подвергать вас риску.

На пляже, если вы одна, старайтесь не задремать, не спрятав все ценности в укромное место. Их вполне могут украсть, пока вы спите. Не оставляйте ценности и деньги без присмотра, если вам хочется побродить по пляжу. Положите их в кошелек, который застегивается на талии или на запястье и возьмите с собой.

Если вы ведете машину, не кладите сумку на сиденье рядом с собой, особенно если вы едете с открытыми окнами. Лучше поставьте ее на пол. Не искушайте воров свертками и сумками, видными внутри машины. Заприте их в багажнике.

Если вы останавливаетесь на улице, чтобы позвонить из телефона-автомата, не становитесь лицом к телефону, оставив сумку висеть у вас за спиной или поставив ее на землю там, где вы ее не видите. Если сумка на ремне, зажмите ее между собой и телефоном. Если ее надо поставить, зажмите ее между ногами. Не позволяйте себе так углубиться в поиски номера телефона или записи, чтобы перестать обращать внимание на то, что происходит вокруг.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме