Костусев за год получил 1 млн грн материальной помощи

Поделиться
© riak.odessa.ua
Городской председатель Одессы Алексей Костусев, который, как известно, является миллионером, получил в прошлом году материальной помощи на 1 млн грн.

Об этом сообщил глава одесской областной организации "Демократический альянс" Алексей Черный, сославшись на официальный ответ из Одесского горсовета, который он получил на недавний запрос.

А.Черный уточнил, что материальную помощь в таком объеме А.Костусеву оказал Одесский горсовет, который он возглавил в ноябре 2010 года.

В декларации о доходах мэра Одессы указаны, в частности, следующие полученные доходы: 1,733 млн грн, в т.ч. дивиденды, проценты - 451 тыс. грн; материальная помощь - 1,062 млн; заработная плата - 161,3 тыс. грн.

как сообщалось, в феврале 2011 года президент Виктор Янукович, отвечая на вопросы в рамках проекта «Разговор со страной», выразил крайнее удивление распоряжением Одесского городского председателя А.Костусева повысить себе зарплату в два раза.

«На Костусева это не похоже. Он зрелый политик и небедный человек. Я сейчас поинтересуюсь, как только закончится эта программа, если это правда, я его попрошу, чтобы он публично дал на этот вопрос ответ», – заявил во время беседы с одесситами В.Янукович.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме