Из-за трагедии на шахте, в Украине проверят все копры

Поделиться
© mining24.ru
Обследование всех копров, копровых зданий и сооружений, которые действуют в данный момент на территории Украины, проведут в двухмесячный срок. Об этом сообщил первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Игорь Попович.

По его словам, поставлена задача в двухмесячный срок произвести обследование всех копров, копровых зданий и сооружений, которые действуют в данный момент на территории Украины. С участием институтов и с участием работников министерств.

Говоря о дальнейшей работе шахты имени Бажанова (Макеевка, Донецкая область), в результате аварии на которой погибло 11 человек, первый замминистра отметил, что часть работников шахты будет задействована на сохранении жизнедеятельности предприятия.

Он отметил, что рассматривается вариант работы предприятия по добыче в меньшем объеме, используя другие направления. Частично люди будут трудоустроены на других предприятиях, подчеркнул он.

Напомним ,что по последним данным по состоянию на 12:00 субботы ,29 июля, число погибших на шахтах возросло до 25 человек.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме