Тимошенко уверена, что Янукович приказал Кирееву убрать от нее Власенко

Поделиться
Председательствующий судья Родион Киреев получил команду от президента Виктора Януковича удалить защитника Сергея Власенко из процесса любой ценой. Об этом экс-премьер-министр Юлия Тимошенко написала в своем Твиттере.

«Сейчас без каких-либо оснований С.Власенко лишают права быть моим защитником. Он мой последний допущенный защитник, который ознакомлен с делом», - сказала она.

Отметим, что сейчас Р.Киреев поставил вопрос об отстранении С.Власенко из зала судебніх заседаний в связи с тем, что он неоднократно нарушает процедуру.

После этого заявления Юлия Тимошенко вслух произнесла: «Фашисты!».

Теперь судья Р.Киреев требует от нее уточнить, в чей адрес это было произнесено.

Напомним, 15 июля председательствующий в судебном заседании судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удалил на одно судебное заседание Юлию Тимошенко, обвинив в неуважении к суду.

Также судья принял решение о запрещении фото- и видеофиксации, а также видеотрансляции судебных заседаний, поскольку прокурор, которая зачитывает обвинительный приговор, дошла до документов, в которых имеются свидетельства Тимошенко и свидетелей по делу.

На предыдущих заседаниях суда по делу Ю.Тимошенко ее защитник С.Власенко отсутствовал. По словам экс-премьера, он находился в командировке.

11 июля Ю. Тимошенко отказалась от услуг своего защитника Николая Титаренко

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме