Защищать свой город от коммунистов 22 июня готовы 60% львовян

Поделиться
Больше половины жителей Львова (61%) готовы к акциям протеста против мероприятий, которые коммунистические партии Украины и России намерены провести в этом городе 22 июня. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Социологической группой «Рейтинг».

При этом 47% опрошенных предлагают выразить мирный протест, и еще 14% - радикальный протест, вплоть до силовых действий.

Наиболее критически настроена к возможной акции коммунистов молодежь, из которой почти 20% готовы к радикальным протестам, еще 50% - к мирным.

Выражают поддержку акции коммунистов 3%, 24% - предлагают не обращать внимания, то есть не поддерживать и не протестовать, 11% - не определились по вопросу «Какой должна быть реакция львовян, если такая акция состоится?».

Социологическое исследование проводилось группой «Рейтинг» 19 – 26 мая 2011 года среди львовян старше 18 лет. Выборочная совокупность: 800 респондентов. Метод исследования: личное формализованное интервью согласно опроснику (face to face). Ошибка репрезентативности исследования: для значений близких к 50% погрешность составляет не более 2,8%, для значений близких к 30% - не более 2,4%, для значений близких к 10% - не более 1,7%.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме