«Наша Украина» задолжала государству 11 млн грн

Поделиться
Общая задолженность партии «Наша Украина» перед государственными фондами составляет около 11 млн грн.

В партии отметили, что на момент избрания нового политсовета осенью 2010 года, накопилась существенная задолженность по заработной плате, которая сформировалась в основном в течение 2009 года. «Мы начали и сейчас ведем серьезные переговоры с Пенсионным фондом относительно возможной реструктуризации долга», - отмечают в «Нашей Украине».

В партии проинформировали, что «на сегодня в Харьковской области и г. Киеве нет задолженности, в Херсонской области реструктуризированы долги, в Тернопольской области полностью снята задолженность перед Пенсионным фондом».

«Во всех областных организациях продолжается работа по решению вопросов о задолженности по заработной плате», - отмечается в сообщении.

В партии подчеркивают, что по закону о политических партиях, «Наша Украина» является неприбыльной организацией и источниками формирования ее имущества и средств, прежде всего, являются добровольные пожертвования и благотворительные взносы граждан, предприятий и организаций, которые разделяют взгляды и идеологию партии и в состоянии оказать безвозвратную финансовую помощь в пределах и из источников, не запрещенных действующим законодательством Украины».

Напомним, в апреле председатель политсовета партии «Наша Украина» Валентин Наливайченко оценил долг партии в 80 млн гривен.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме