В семье HTC Desire S — пополнение

Поделиться
Человеческие желания растут быстрее возможностей.

Человеческие желания растут быстрее возможностей. Мы хотим больше, чем имеем, а, достигнув какого-то уровня, сразу ставим себе более высокую цель. Зная это, тайваньская компания НТС выпустила смартфон Desire S, который в этом сезоне сможет удовлетворить даже самых требовательных пользователей.

Этот коммуникатор - продолжение известной и популярной линейки Desire. Новый аппарат с индексом S унаследовал от своего предшественника самое лучшее, добавив полезные функции и улучшения соответственно требованиям нынешнего времени. Цельный металлический корпус стал компактнее и эргономичнее, сенсорные кнопки вместо обыкновенных добавляют удобство и комфорт в управлении.

Основное достоинство нового Desire S - улучшенный и оптимизированный фирменный интерфейс Sense, позволяющий интуитивно пользоваться всеми функциями смартфона. Помимо удобного управления, у коммуникатора есть все, чтобы позволить своему владельцу продуктивно выполнять рабочие задачи или легко и непринужденно проводить свободное время. Это модули GRPS/EDGE/Wi-Fi, которые служат для поддержания постоянной онлайн-связи аппарата с облачными сервисами от Google, набор социальных сервисов с полной интеграцией в основные меню смартфона, широкие возможности для удобной навигации, в том числе и автомобильной.

Пятимегапиксельная камера со вспышкой может снимать не только качественные фото, но и видео в HD-формате 720р; яркий и четкий экран с легкостью покажет не только документы и веб-страницы, но и позволит играть в динамичные и объемные игры - мощный гигагерцовый процессор справится с любыми нагрузками. Есть у Desire S и фронтальная камера. Она пригодится для видеозвонков - причем возможность интернет-вызовов интегрирована с телефонной книгой.

Новый HTC Desire S сможет изменить все, что для вас важно, с учетом личных пожеланий и пристрастий.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме