Ради возможности явиться в суд Луценко позволил кормить себя через капельницу

Поделиться
© daypic.ru
Для того, чтоб принять личное участие в судебном заседании, Луценко разрешил вводить ему через капельницы аминокислоты, разреженную жировую эмульсию и глюкозу, чтобы остановить повышение уровня ацетона в организме.

Об этом сообщила жена экс-министра МВД, передает пресс-служба "Народной самообороны".

Как отмечается, Ю.Луценко настаивает на личном участии в судебном заседании, которое должно быть назначено Печерским судом, на следующей неделе.

«Луценко написал заявления на командира конвойного полка и главного врача киевской больницы скорой помощи с требованием лично присутствовать на судебном заседании », - сообщила супруга Ю.Луценко.

Жена экс-министра также отметила, что Юрий Луценко несет полную ответственность за свое здоровье и осознает всю угрожающую ситуацию, несмотря на состояние здоровья, котторое остается тяжелым: «Он не поднимается с постели, вес снижается. В то же время муж старается беречь силы, чтобы принять личное участие в судебном заседании», - сообщила Ирина Луценко.

«Благодаря всем неравнодушным, Луценко не прекращает голодовку, употребляя только воду», - отметила супруга экс-министра.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме