Жену Луценко не пустили к мужу в больницу

Поделиться
© anti-crime.org
Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина Луценко сегодня не получила разрешение на посещение своего мужа в больнице. Об этом она сообщила журналистам возле помещения Киевской больницы скорой помощи.

И.Луценко напомнила, что сегодня в 12 часов дня стало известно, что Генпрокуратура передала дело Ю.Луценко в Печерский райсуд Киева и теперь разрешение может дать судья. А поскольку судья, который будет вести дело, еще не определен, то сегодня она не смогла получить разрешение на посещение мужа.

Поэтому, по словам И.Луценко, она обратилась к председателю суда И.Отрош, чтобы она дала разрешение на свидание. Однако И.Отрош ответила И.Луценко, что не может нарушать закон, поскольку в ее компетенцию не входит давать подобные разрешения.

Несмотря на отсутствие сегодня разрешения на посещение мужа, И.Луценко сказала, что сейчас попробует хотя бы передать ему многочисленные письма, которые поступили от глав церквей, художников, политиков, которые просят Ю.Луценко прекратить голодовку.

Сама жена также в очередной раз будет просить Ю.ЛУценко прекратить голодовку, поскольку «жизнь не заканчивается на Януковиче и прокуратуре, нужно продолжать жить дальше».

Комментируя передачу дела Ю.Луценко в суд, жена экс-министра сказала, что прокуратура довела его почти до смерти и «умыла руки». Передавая дело в суд, который, по словам И.Луценко, является «размытой инстанцией», прокуратура просто переложила ответственность на судей.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме