Генпрокуратура взяла у Тимошенко третью подписку о невыезде

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Следователи Генеральной прокуратуры взяли у лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко уже третью подписку о невыезде.

«В эту минуту объявляют мне третью «подписку о невыезде». Теперь я уже трижды невыездная. Это же надо так бояться. Слабовата у нас мафия», - написала Ю.Тимошенко на своей странице в Twitter.

Она также сообщила, что ей отказали в привлечении адвоката Сергея Власенко в деле по обвинению в превышении служебных полномочий при подписании газового соглашения с Россией в 2009 году. «Во время прошлой встречи с Нечвоглодом мне дали согласие на привлечение еще одного защитника господина Власенко. Сейчас в грубой форме мне отказали», - написала Ю.Тимошенко в Twitter.

Ю.Тимошенко добавила, что проведение допроса фиксируется на видеокамеру. «Допрашивают меня два следователя - Нечвоглод и Пушкарь, еще один снимает на видео. Сейчас в грубой форме запрещают мне пользоваться iPad», - сообщила экс-премьер.

Лидер партии «Батьківщина» считает безосновательными обвинения в превышении полномочий во время ее премьерства. «Год назад Янукович сдал Севастополь за «дешевый газ». Ну и где дешевый газ? По «плохими» соглашениям было 228 долларов, сейчас - 300 долларов», - подчеркнула Ю.Тимошенко.

По сообщению пресс-службы Генпрокуратуры, Ю. Тимошенко сегодня допрашивают по уголовному делу о превышении власти или служебных полномочий при заключении газовых соглашений в 2009 году.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме