Клюев приказал отслеживать эффективность инноваций

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев поручил наладить систему мониторинга реализации важнейших инвестиционно-инновационных проектов.

Об этом во вторник, 22 марта, сообщает его пресс-служба.

А.Клюев отметил, что ряд министерств и ведомств должны будут постоянно предоставлять подробную информацию о ходе реализации таких проектов, а Минэкономразвития будет ежемесячно готовить результаты анализа обобщенной информации для руководства правительства.

«Помимо создания стимулов для притока частного капитала в приоритетные для Украины отрасли и в конкретные инновационные проекты, мы должны постоянно отслеживать эффективность такой работы», - отметил первый вице-премьер.

Он подчеркнул, что от успешной реализации большинства проектов зависят не только темпы выхода из кризиса украинской экономики, но и ее общая модернизация, повышение доли высокотехнологичных производств.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме