Прокуратура закрыла одно из четырех дел против экс-спикера ВР Крыма

Поделиться
© focus.ua
Прокуратура закрыла уголовное дело в отношении экс-спикера Анатолия Гриценко за превышение служебных полномочий при распоряжении имуществом Республиканского предприятия «Курортно-оздоровительный комплекс «Россия» (Ялта).

Ранее материалы уголовного дела, возбужденного в отношении А.Гриценко, истребовала для ознакомления Генеральная прокуратура Украины.

По информации ZN.UA, постановление о возбуждении дела было отменено Генпрокуратурой.

Все четыре дела в отношении А.Гриценко были объединены в одно, по трем остальным эпизодам идет следствие. В прокуратуре надеются, что к концу месяца следствие будет завершено.

Как сообщало ZN.UA, А.Гриценко был задержан 24 января по подозрению в незаконных операциях с землями на территории Ленинского района.

В отношении А.Гриценко было возбуждено три уголовных дела, связанных со злоупотреблением властью и служебным положением. 24 февраля в отношении экс-спикера прокуратурой Крыма было возбуждено уже четвертое уголовное дело.

По материалам Обком

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме