Фергюсон на пенсию не спешит

Поделиться
© ukfootball.ru
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что задвинул далеко на полку какие-либо мысли о выходе на пенсию и намерен работать и дальше.
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что задвинул далеко на полку какие-либо мысли о выходе на пенсию и намерен работать и дальше.В воскресенье легендарный шотландский специалист стал новым рекордсменом клуба по непрерывному нахождению у руля команды, побив предыдущее достижение сэра Мэтта Басби, и как заявил теперь наставник "Красных Дьяволов", в его груди по-прежнему горит огонь и желание к новым победам. "Чем старше ты становишься, тем больше тебя беспокоит выход на пенсию, - сказал Фергюсон. - Ты начинаешь понимать, что пока тебе позволяет здоровье, необходимо продолжать делать свою работу". "Однажды я сказал, что намерен завершить карьеру, но это была ошибка. Тогда у меня были на то  свои причины". Несмотря на то, что мало кто может сравниться с Фергюсоном по числу завоёванных трофеев, сам он признаёт, что не всегда был уверен в собственных решениях, даже если они потом и оказались правильными. "Работа менеджера - это принятие решений, - добавил наставник "МЮ". - Иногда это позитивные и хорошие решения, но иногда ты чувствуешь, что принял неверное решение и должен был подойти к этому по-другому". "В качестве примера можно назвать выбор состава команды. Неделю назад (в матче с "Арсеналом") мы приняли решение оставить Бербатова на скамейке. Это было нелегко, и ещё труднее это было объяснить. Единственное, что я мог сказать, это то, что я чувствовал, что это поможет нам победить. В итоге я оказался прав, но уверенности не было".

По материалам Британский футбол

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме