Чечетову — бойкот!

Поделиться
Журналисты основных телеканалов и информационных агентств объявили бойкот регионалу Михаилу Чеч...

Журналисты основных телеканалов и информационных агентств объявили бойкот регионалу Михаилу Чечетову, договорившись больше не записывать комментарии нардепа после его откровенной лжи относительно драки в Верховной Раде в четверг вечером. М.Чечетов заявил, что «наши депутаты никогда физическую силу не применяют», а «бютовцы сами бились головой», в то время как Партия регионов «толерантно обеспечивала нормальную работу парламента». Как сообщает «Украинская правда», журналисты открыто выразили Чечетову свое возмущение: «Когда вчера врал Ефремов, то он хотя бы краснел, а вы врете и не краснеете. Вы откровенно врете нам. И мы больше не хотим слушать это вранье».

Ложь М.Чечетова по поводу драки в парламенте стала последней каплей, переполнившей чашу терпения журналистов, неоднократно убеждавшихся в неискренности и некомпетентности «дирижера» регионалов. Вспомним хотя бы его комментарий за день до отставки Нестора Шуфрича с поста главы МЧС. На вопрос, будут ли Шуфрича отправлять в отставку, Чечетов ответил: «Нет. Если кто-то решил придумать лучший анекдот на день рождения президента, то я думаю, это удалось».

Или еще один пример. 21 августа «Зеркало недели» сообщило со ссылкой на собственные источники о том, что Виктор Янукович принял решение внести изменения в закон о местных выборах. М.Чечетов же в своем комментарии заверил журналистов в том, что если какие-то правки и состоятся, то они будут носить «технический характер», и исключил возможность внесения изменений в закон по «принципиальным моментам», в частности речь шла и об отмене нормы об обязательной регистрации партячеек за год до выборов. «Концептуальные моменты незыблемы», — подчеркнул тогда Чечетов. И, как водится, попал в «молоко».

А недавно в студии «5 канала» регионал убеждал ведущего и зрителей в том, что он никоим образом не руководит голосованием своей фракции в парламенте, хотя в это же время за его спиной на мониторе демонстрировались кадры парламентских будней, на которых М.Чечетов совершенно очевидно «дирижировал» фракцией регионалов, исполняя во время голосования всем понятные и давно известные жесты.

Список подобных примеров можно продолжить. Но не хочется. Слишком много чести г-ну Чечетову. «Отныне каждый журналист, который станет вас записывать или показывать, будет считаться таким, у которого нет гражданской позиции», — заявили журналисты регионалу.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме