Одесские регионалы завлекают избирателей бесплатными медосмотрами (ФОТО)

Поделиться
© НБН
В Одесской области Партия регионов агитирует избирателей в больницах, предлагая пройти бесплатный медосмотр. Приглашения для граждан раздают предварительно в партийных палатках.

В Одесской области представители Партии регионов проводили агитацию, используя административный ресурс в больницах. Об этом сообщает пресс-служба движения «Спильна справа». По имеющимся сведениям, в бюджетных больницах области проводится акция «Народный медосмотр», входе которого избирателей агитируют голосовать за Партию регионов и провластных кандидатов.

Приглашение на медосмотр избирателям раздаются предварительно в партийных палатках Партии регионов. Символика партии также располагается на стенах больниц и одежде медработников, в помещениях раздается агитационная продукция.

Также активисты сообщают, что акция «Народный медосмотр» проходит по инициативе председателя Одесской облгосадминистрации Эдуарда Матвийчука.

Гражданское движение «Спильная справа» обратилось в Генеральную прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело по данным фактам по статье 364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением). !zn

Читайте также:

В Винницкой области регионал подкупал избирателей аптечками (фото)

Каждый десятый украинец одобряет подкуп на выборах, а четверть относятся с пониманием

Больше всего украинцев интересует коррупционная деятельность депутатов

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме