Названа цена iPhone 11 Max

02 сентября 16:18

 

10 сентября состоится презентация Apple, где компания презентует новые iPhone. Авторитетные аналитики уже рассказали, что iPhone XI Max получит тройную камеру, новый процессор и аккумулятор объемом 3 500 мАч. До недавнего времени цена iPhone 2019 оставалась в тайне, но портал Wccftech рассекретил эту информацию. Интернет-магазин "Стилус" расскажет о стоимости и характеристиках новинки.

Стоимость iPhone 11 Max

Айфон 11 будет стоить около $ 1292, а новый 6,5-дюймовый iPhone 11 Max - $ 1422. Повышение цены - ожидаемый ход от Apple, ведь смартфон обновится внутри и внешне, получит продвинутую камеру и производительный процессор. К тому же увеличится автономность устройства и появятся новые функции, позволяющие быстрее зарядить не только сам Айфон, но и другие гаджеты от него. В iPhone 11 Max ожидается:

батарея 3 500 мАч; реверсивная зарядка; поддержка стилуса; экран с частотой обновления 120 Гц; новейший чип A13 Bionic; появление третьего объектива основной камеры; улучшенная селфи-камера.

Расскажем обо всем по порядку.

Улучшенная автономность и обратная зарядка

Айфон 11 Макс оснастят аккумулятором объемом 3 500 мАч, что станет рекордным показателем за всю историю Айфонов. Новинка будет дольше работать без подзарядки, ожидается увеличение автономности на 15%.

На этот раз производитель положит в комплект быстрое зарядное устройство мощностью 18 Вт, также смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку мощностью 15 Вт. Это значит, что Айфон 11 Макс будет быстрее заряжаться как проводным, так и беспроводным способом.

От смартфона можно будет заряжать другие гаджеты, поддерживающие беспроводную зарядку стандарта Qi. Вы сможете зарядить Apple Watch или AirPods, активировав на смартфоне соответствующую функцию.

В iPhone XI Max появится поддержка стилуса

Производитель чехлов Olixar недавно поделился в сети изображениями чехлов для будущих Айфонов. На картинке видно, что в чехле предусмотрен специальный вырез под стилус, а значит ему быть. Вероятно, Apple планирует создать конкурента для Galaxy Note от Samsung, смартфоны этой линейки всегда поддерживают работу со стилусом и продаются вместе с ним.

6,5-дюймовый экран с частотой обновления 120 Гц

Новинку оснастят OLED-экраном диагональю 6,5'', как в версии ХС Макс. Отличать их будет лишь обновление экрана с частотой 120 Гц в новой версии. Что это даст пользователю? Любители игр смогут полностью погрузиться в игровой процесс, ведь он станет еще динамичнее и увлекательнее. Частота обновления экрана при работе в обычных программах составит 90 Гц.

Рекордная производительность с процессором A13 Bionic

Новинка станет еще быстрее и производительнее всех предшественников благодаря новому чипу A13 Bionic. Он будет выполнен по 7-нм техпроцессу, производством займется компания TSCM. С новым чипом ожидается прирост производительности до 25%. Объем оперативной памяти пока не разглашается, вероятно, он станет известен ближе к дате выхода.

Зачем iPhone 11 Max три камеры?

Будущая новинка от Apple, как и большинство смартфонов 2019 года, получит тройную камеру. Разрешение объективов составит:

14 Мп, 14 Мп, 10 Мп.

Третий модуль нужен для захвата большего количества света и создания более качественных снимков в ночное время суток. Широкоугольный модуль с углом 123 градуса будет захватывать максимум на фото - вы сможете снять шикарную панораму или большую достопримечательность, она целиком поместится в кадр. Ожидается появление 3-кратного зума и улучшение качества съемки портретов с эффектом боке.

12-мегапиксельная селфи-камера

В iPhone 11 Max увеличится разрешение фронтальной камеры с 7 до 12 Мп. Качество селфи несомненно станет лучше. К тому же уменьшится значение диафрагмы до f/2.0 (было f/2.2), что гарантирует улучшение качества снимков ночью и при плохом свете.

Дата выхода iPhone 11 Max

Оправдаются ли ожидания аналитиков и экспертов касательно характеристик и дизайна нового Айфона узнаем уже 10 сентября. В этот день компания Apple представит iPhone 11 Max, iPhone XR 2 и iPhone 11. Старт продаж запланирован на 20 сентября.