"Радикал Банк" помог восстановить школу в Славянске

02 сентября 09:00

Ремонтные работы еще трех школ и роддома в Славянске Донецкой области продолжаются.

 

1 сентября 2014 года начался полноценный учебный год в общеобразовательной школе I-III ст. №10 г. Славянска, которая находится по адресу ул. Бульварная, 6.

Вследствие военных действий на территории Славянска более двух тысяч школьников остались без школ, а полтысячи персонала без места работы. Руководство ПАО "РАДИКАЛ БАНК" оказало финансовую поддержку Министерству регионального развития для оперативного восстановления разрушенных сооружений.

Таким образом, Банк внёс свой вклад в ремонт поврежденных классов, окон и дверей школы №10, чтобы уже 1 сентября дети смогли пойти на школьную линейку и продолжить учебу.

Напомним, что по сей день продолжаются ремонтные работы еще трех школ и роддома в городе Славянск Донецкой области (при содействии Руководства ПАО "РАДИКАЛ БАНК").

В рамках программы социальной ответственности ПАО "РАДИКАЛ БАНК" и в дальнейшем будет прилагать все усилия для помощи городам и селам Донецкой и Луганской областей, оказавшимся в сложной социально-экономической ситуации в результате боевых действий. Кроме того, действие программы социальной ответственности не ограничится проектами восстановления пострадавших населенных пунктов, и будет касаться ряда других важных сфер общественной жизни.

О банке:

ПАО "РАДИКАЛ БАНК" основан в 2009 году и предоставляет широкий спектр финансовых услуг, как частным, так и корпоративным клиентам.С июня 2014 Банк работает под девизом "Банк для всей семьи". ПАО "РАДИКАЛ БАНК" является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ No 256 от 18.11.2011 года.