Kasta. ua заботится о своих клиентах

28 марта 11:47

 

Нехватка продуктов, дезинфицирующих средств и невозможность приобрести это в супермаркетах все чаще приводит людей в интернет-магазины. Статистика показывает, что уровень продаж на торговых площадках за последнее время вырос в разы. Менеджеры работают круглосуточно, сменяя друг друга, чтобы обеспечить население всем необходимым.

Самые актуальные запросы:

  • маски
  • санитайзеры
  • антисептики
  • средства бытовой химии

И это только максимально часто запрашиваемые. Конечно, одежда, фурнитура, бытовая техника и прочее отошли на второй план. Так как покупатели на данный момент сфокусированы на совершенно иных вопросах.

Kasta.ua провел собственный анализ спроса покупателей

Сотрудники Интернет-магазин Kasta.ua отмечают, что спрос на продукты питания и бытовую химию невероятно взлетел, в то время как остальные позиции сайта слегка упали в продажах. Однако, также прогнозируют стабилизацию в обозримом будущем. Из-за такого ажиотажа везде повышаются цены на товары первой необходимости. Супермаркеты и магазины мотивирует такое положение, повышением цен у поставщиков товаров, ростом цен бензин, повышением курса валют и прочими факторами.

Kasta.ua не повышает цены

Наша команда заботится о своих клиентах. На постоянной основе у нас проводятся различные акции, направленные на снижение цен на самые популярные товары. Специально для вас мы разработали сайт таким образом, чтобы покупку мог совершить абсолютно любой житель страны с любым достатком.

Сотрудники нашего интернет-магазина, постоянно мониторят спрос клиентов на все группы товаров разной ценовой категории. Товар обновляется ежедневно, учитываются пожелания каждого клиента, мы работаем для вас 24 часа в стуки. Цена и качество наших товаров уже не первый год радуют тысячи покупателей.

Мы открыты и рады каждому покупателю. Доверьте нам ваши заботы о покупках. Давайте сохранять чистоту тела и мыслей. Ведь то все временно.