9-11 октября в столице пройдет выставка "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND.Элитные вузы мира"

05 октября 14:45

Единственная в Украине специализированная выставка по высшему образованию за рубежом "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Элитные вузы мира", где будут представлены университеты и подготовительные центры Западной Европы, США и Канады

 

9-11 октября в новом пространстве DEC place (Киев, бульвар Леси Украинки, 23) состоится единственная в Украине специализированная выставка по высшему образованию за рубежом "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND.Элитные вузы мира", где будут представлены университеты и подготовительные центры Западной Европы, США и Канады.

Организатор мероприятия и официальный представитель всех участников - ведущее агентство по образованию за рубежом DEC education.

Вход на мероприятие бесплатный, необходима регистрация на сайте агентства DEC education.

На протяжении трех дней посетители смогут получить исчерпывающие консультации по интересующим их вопросам: о выборе университета, страны, условиях поступления, учебы, проживания, стоимости и затратах, стипендиях, карьерных перспективах.

В первый день мероприятия - 9 октября – будут проходить тематические семинары и презентации на актуальные для школьников, студентов и родителей темы: как успешно поступить в зарубежный вуз, где подготовиться, и как сдать международные языковые экзамены, какие специальности наиболее перспективны, а также другие актуальные вопросы. Вести семинары и презентации будут специалисты DEC education по высшему образованию.

В каждый из трех выставочных дней посетители смогут получить индивидуальные консультации по вопросам обучения за рубежом, сдачи IELTS, программам подготовки к поступлению в университет.

Напомним, что в Киев на встречу с родителями и старшеклассниками приедут более 30 участников выставки, которые представляют 200 рейтинговых учебных заведений Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Австрии, Италии, Нидерландов, Австрии, Ирландии и других стран.

Дополнительная информация и предварительные консультации посетителям – в агентстве DEC education:

(044) 390-76-24 Киев, ул. Профессора Подвысоцкого, 16 (ст. м. "Дружбы Народов") ukr@dec-edu.com