Криштиану Роналду сыграл в контрольном матче, опровергнув информацию о травме

11 июня 09:41

Португалец вышел на поле в стартовом составе против Ирландии и сыграл три четверти поединка, который состоялся в американском Нью-Джерси.

 

Криштиану Роналду опроверг информацию о травме и неготовности провести стартовый матч чемпионата мира в Бразилии против Германии 16 июня.

Судя по всему сообщения о травме звезды, звучавшие из уст тренерского штаба, были тактическим оружием, ведь КриРо вышел на поле в контрольном поединке против Ирландии с первых минут, проведя в игре 65 минут. Впрочем, пока на поле Роналду не был так заметен, как в предыдущих поединках или в мадридском "Реале". Португальцы забили в ворота ирландцев пять мячей, но не один из них не сумел записать на свой счет действующий обладатель "Золотого Мяча".

Зато работу главной звезды выполнил Угу Алмейда, дважды расписавшись в воротах "зеленых". Еще по голу забили Фабиу Коэнтрау и Виейринья, а также защитник ирландцев Ричард Кео - на его счету автогол. Ирландия же сумела лишь размочить счет - 5:1. Также следует отметить, что в матче принял участие и динамовский полузащитник Мигель Велозу, который вышел на замену на 81-й минуте.

Примечательно, что пока представители португальцев не комментируют участие в ближайших поединках Криштиану Роналду. А вот герой матча Угу Алмейда отметил, что в первую очередь победить его сборной позволила слаженная командная игра.

К слову, накануне местная пресса опубликовала материал, посвященный Роналду и его партнерам - португальцы с удовольствием провели тренировочное занятие с командой по американскому футболу "Нью-Йорк Джетс".

Напомним, что соперниками Португалии по групповому турниру ЧМ-2014 будут сборные Германии, Ганы и США. !zn

Читайте также:

Криштиану Роналду хочет играть до 40 лет и сравняться в величии с Пеле и Марадоной

Сборная Германии потеряла одного из своих лидеров

Динамовец Ленс забил в составе Нидерландов, устремившись в основу команды на ЧМ

Колумбийцы угрожают смертью футболисту, травмировавшему лидера сборной Фалькао