В России водитель вышвырнул заместителя губернатора из служебного авто за 300 км от города

10 августа 04:04

Оказалось, что тот постоянно унижал своих подчиненных, за что и поплатился

 

Заместителя губернатора Хакасии (Россия) водитель его служебного автомобиля вышвырнул из салона и оставил в чистом поле почти в 300 км от ближайшего административного центра.

Инцидент произошел из-за хамского поведения замгубернатоа по отношению к своему водителю. Последней каплей стало оскорбление, прозвучавшее в момент, когда в придорожном кафе водитель подсел за стол к своему "хозяину". Чиновник возмутился и обхамил водителя, прогнав из-за стола.

Позже, отъехав далеко от людных мест, тот вытащил замгубернатора из машины и оставил его посреди дороги, в 290 км от столицы региона.

Странный визит засняли журналисты в Станице Луганской: представители боевиков зашли на украинскую территорию, где вели себя злобно и по-хамски. Особенно проявила себя некто Ольга Кобцева, которая попыталась запретить съемки, забыв, что она не среди своих ручных журналистов.

Представители боевиков "ЛНР", которые одновременно представляют группировки на переговорах в Минске, - Ольга Кобцева и Владислав Дейнего, пересекли линию разграничения, где между ними и председателем Станично-Луганской райгосадминистрации Юрием Золкиным, который давал интервью журналистам, произошел словесный конфликт.