В Москве возле посольства Словакии прогремел взрыв - видео

09 апреля 14:41

На 9 этаже бизнес-центра "Панорама" в центре Москвы прогремел мощный взрыв. Здание, где произошел инцидент, находится сразу рядом с посольством Словакии в России.

 

Как известно, взрыв произошел на 9 этаже бизнес-центра "Панорама", который расположен на улице Брестской в ​​Москве. Вероятно, на этаже, где это произошло, находится бойлерная, сообщает "Канал 24" со ссылкой на телеграмм каналы Baza и Life Shot.

В здании выбило окна, стекла из которых посыпались вниз и повредило припаркованные машины. Из-за взрыва в здании произошло большое задымление. Информации о пострадавших пока нет.

Также известно, что кроме задымления, после взрыва началась и незначительный пожар. Впрочем его удалось весьма быстро ликвидировать.

Очевидец рассказала, что взрывов было два. Уже после второго на землю полетели стекла из окон дома. Впрочем она заверила, что взрыв не был слишком громким.

По некоторым данным, также есть информация о 6 пострадавших людях. Среди них, в частности, 12-летняя девочка.

Тем временем, количество зараженных коронавирусом в России превысило 10 тысяч. Власти России за сутки зарегистрировали еще 1459 новых случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2.

Напомним, 22 апреля в аннексированном Крыму и Севастополе ввели карантинный режим. Крымчанам запретили выходить из дома, а российские силовики досматривают весь транспорт, и собирают информацию о въезжающих на полуостров.