Сына Трампа оплевали в чикагском ресторане

26 июня 15:48

Эрик Трамп также заявил, что Республиканская партия США проповедует "терпимость". Политиков республиканцев, включая самого президента, не раз обвиняли в расизме и ксенофобии.

 

Сына президента США Дональда Трампа Эрик рассказал, что на него плюнул сотрудник одного из ресторана Чикаго. Эрик Трамп назвал такой поступок отвратительным".

"Это был просто отвратительный поступок человека, у которого явно есть эмоциональные проблемы", - сказал Эрик Трамп в комментарии изданию правого толка Breitbart, которое связанно с бывший союзником Дональда Трампа Стивом Бенноном.

Эрик Трамп также заявил, что Республиканская партия США проповедует "терпимость". Отметим, что политиков республиканцев, включая самого президента Трампа, неоднократно обвиняли в расизме и ксенофобии.

"Для партии, которая проповедует терпимость, это еще раз демонстрирует, что у них очень мало вежливости. Когда кто-то достаточно болен, чтобы прибегнуть к тому, чтобы на него наплевать, это просто подчеркивает тошноту и отчаяние и тот факт, что мы побеждаем", - добавил Трамп.

Издание Daily Beast сообщает, что сотрудника ресторана задержала Секретная служба США, однако позже отпустила его.