Губернатор Нью-Йорка также получил подозрительную посылку

24 октября 22:37

По словам Эндрю Куомо, посылка похожа на те, что получили другие представители Демократической партии.

 

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо сообщил, что он тоже получил подозрительную посылку после того как коробки со взрывными устройствами были найдены возле домов 42-го и 44-го президентов США Билла Клинтона и Барака Обамы.

По словам Куомо, полученная им посылка был похожа на те, что получили другие видные представители Демократической партии.

Как сообщалось, 24 октября, в почтовом ящике Билла и Хиллари Клинтонов обнаружили бомбу, которая похожа на взрывное устройство, обнаруженное в доме миллиардера Джорджа Сороса днем ранее. Затем спецслужбы США перехватили подозрительную посылку, которая была адресована Бараку Обаме. Сотрудники службы идентифицировали посылку, как "потенциальное взрывное устройство". В Белом доме назвали терактами попытку покушения на двух президентов США и экс-главу Госдепартамента.

Также сообщалось, что спецслужбы перехватили подозрительную посылку, отправленную в Белый дом. А сотрудники полиции Нью-Йорка обнаружили подозрительный пакет в районе Центрального парка.

Посылку с взрывным устройством и белым порошком отправили также в центральный офис CNN в Нью-Йорке. Сообщалось, что она была адресована экс-директору ЦРУ Джону Бреннану.