Во Львове тест на коронавирус сдали сразу 202 коммунальника

02 апреля 04:58

Экспресс-тесты сделали работникам транспорта и рынка "Шувар".

 

Экспресс-тесты сделали 202 работникам транспорта и рынка "Шувар". Коммунальники Львова продолжают вынужденно контактируют с большим количеством людей, сообщает "Гал-инфо".

Отмечается, что 1 апреля экспресс-тесты сделали 222 работникам АТП № 1 и троллейбусного депо, а также работникам рынка "Шувар". Из них: 99 человек - работники АТП № 1 (у всех результат отрицательный); 103 человека - работники троллейбусного депо (у всех результат отрицательный); 20 человек - работники рынка "Шувар" (у 4 человек обнаружили подозрение).

Напомним, 23 марта летчики Национальной гвардии доставили экспресс и ПЦР тесты на коронавирус, маски, респираторы, костюмы биологической защиты в Восточные, Южные и Западные регионы Украины. самолеты доставили груз во Львов, Харьков и Одессу, а позже запланирован еще один рейс в Днепр.

Как сообщалось, На территории Львовской области зафиксировали 52 человека с возможным заражением коронавирусом. В пятницу, 20 марта, во Львове сообщали о первом случае заражения коронавирусом. Отметим, режим ЧС введен уже в 9 областях.

Редакция ZN.UA также подготовила памятку, куда звонить и к кому обращаться во время карантина.

А о том, достаточны ли для борьбы с распространением коронавируса нынешние меры, принятые правительством Украины, и что может быть сделано, читайте в статье эксперта Виктора Рыбчука "Чтобы не упасть на колени" для ZN.UA.