Владельцем угнанного Range Rover оказался футболист киевского "Динамо"

04 сентября 00:56

Полиция вернет игроку престижный автомобиль.

 

Владельцем внедорожника Range Rover, обнаруженного правоохранителям в Одессе, оказался марокканский легионер киевского "Динамо" Юнес Беланда, передает пресс-служба Национальной полиции.

"В воскресенье, 4 сентября, в 11 часов состоится передача сотрудниками полиции найденного автомобиля владельцу – Юнесу Беланда, марокканскому футболисту, полузащитнику киевского "Динамо" и национальной сборной Марокко", – говорится в сообщении.

Престижную иномарку похитили у футболиста на территории Печерского района Киева около года назад. Вернут машину игроку в Печерском управлении полиции.

Ранее сообщалось о том, что Range Rover известного футболиста и еще три иномарки обнаружили на этой неделе в Одессе во время спецоперации, которая проводилась сотрудниками внутренней безопасности Нацполиции совместно с уголовным розыском.

Напомним, Нацполиция с 12 августа по 12 сентября проводит месячник безопасности дорожного движения, в рамках которого будет массово останавливать транспортные средства для проверки. Таким образом в полиции решили бороться с пьяными водителями и искать угнанные авто.