В трех районах Донецка слышны звуки залпов

14 сентября 11:47

Обстановка в городе напряженная.

 

Ночь с 13 на 14 сентября в Донецке прошла без активных военных действий, периодически раздавались одиночные выстрелы из крупнокалиберных орудий, сообщает официальный сайт горсовета в воскресенье.

За минувшие сутки в результате попадания снарядов была повреждена кровля в частном жилом доме по ул.Петровского, 272 а также хозяйственные постройки во дворах частных жилых домов по ул.Лесхозной, 6, ул.Лохтина, 16 и ул.Юннатов, 16 в западной части города.

"По состоянию на 9.30 обстановка в городе напряженная. Жители сообщают о том, что в Ленинском, Петровском и Кировском районах слышны звуки залпов", - говорится в сообщении.

Коммунальные службы, обеспечивающие жизнедеятельность города, работают в штатном режиме. Общественный транспорт осуществляет движение согласно графикам "выходного дня".

Ранее в воскресенье пресс-центр АТО сообщил, что боевики продолжают обстрелы позиций сил антитеррористической операции на востоке Украины. В частности, украинских военных обстреляли возле Попасной и аэродрома Донецка. !zn