В столичном метро пообещали не закрывать станции раньше графика

22 января 16:17

В организации сообщили, что обстановка в метрополитене нормальная, спокойная, никаких внештатных мер не предпринимается.

 

В коммунальном предприятии "Киевский метрополитен" заявляют, что не планируют закрывать станции метро вне установленного графика.

"Киевский метрополитен работает в обычном штатном режиме, работают все станции, они открыты на вход и на выход для пассажиров. Пассажиропоток нормальный. Сейчас вот ожидаем увеличение пассажирского потока в связи с вечерним часом пик, но ничего более. Обстановка в метрополитене нормальная, спокойная, никаких внештатных мер не предпринимается. Мы следим за ситуацией, пока никакого вмешательства в ситуацию не требуется", - рассказали в пресс-службе Киевского метрополитена.

В справке столичного метрополитена также подтвердили, что "в планах такого нет". "Может, внепланово, этого вам никто не может заранее сказать, а планово нет никаких умыслов", - отметили там.

Ранее в СМИ появилась информация, что все коммерческие и бюджетные заведения в районе Майдана Независимости, улиц Михайловской, Софиевской, Городецкого, Богдана Хмельницкого обходят люди с просьбой закрыться до 16:00. !zn

Читайте также:

Возле администрации президента со стороны Лютеранской бросили "коктейли Молотова"

В Тернополе объявлена всеобщая мобилизация людей для поездки в Киев

Милиция опасается применения демонстрантами огнестрельного оружия

Кабмин "развязал руки" Беркуту для применения силы к демонстрантам на Грушевского