В столице сгорело Audi водителя экс-министра инфраструктуры Пивоварского

07 ноября 12:37

Инцидент произошел в Соломенском районе Киева, в ночь на 7 ноября.

 

В Киеве в ночь с 6 на 7 ноября сгорел автомобиль водителя бывшего министра инфраструктуры Украины Андрея Пивоварского.

Как отмечает "Киев Оперативный", инцидент произошел около 4:00 утра на улице Кудряшова, 18 (Соломенский район). У автомобиля Audi полностью выгорела задняя часть. "Очень похоже на поджог", - добавили в группе.

"На данный момент непонятно, в результате чего сгорела машина. Рассматриваются версии поджога и короткого замыкания. По словам очевидцев, машина могла сгореть в результате взрыва", - пишет "РБК-Украина" со ссылкой на источники.

Позже сам Пивоварский подтвердил факт того, что в Соломенском районе столицы сгорел именно автомобиль его водителя.

"Друзья, у меня все ок, спасибо за заботу. Сгорело авто моего водителя, пострадавших нет. Что случилось? Не знаю. Полиция расследует дело", - написал он на своей странице в Fаcebook.

Напомним, Андрей Пивоварский занимал пост министра инфраструктуры Украины с декабря 2014 года по апрель 2016 года, до этого работал в группе компаний "Континиум" и инвестиционной компании Dragon Capital.

Летом 2017 года экс-глава администрации президента Украины Борис Ложкин и бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский создали инвестиционную компанию, деятельность которой направлена на управление активами в частном секторе.