В Симферополе и Саках у воинских частей дежурят автомобили с вооруженными людьми

28 февраля 18:07

Неизвестные вооруженные люди блокируют украинские воинские части в Крыму. При этом, как сообщают очевидцы, они не не умеют обращаться с украинскими деньгами.

 

В Симферополе у воинской части на улице Крейзера стоит КАМАЗ с вооруженными людьми. Об этом со ссылкой на очевидца сообщает Центр журналистских расследований. По его словам, сотрудник части сообщил, что "это не наши ребята".

Также КАМАЗ с вооруженными людьми находится на улице Карла Маркса, 62 в Симферополе рядом со Штабом войск береговой обороны ВМСУ.

Кроме того, источники издания BSNews сообщают, что в Саках - в районе расположения полигона НИТКА и аэродрома ВМСУ дежурит грузовой крытый автомобиль с вооруженными людьми без опознавательных знаков.

"Вооруженные люди не умеют обращаться с украинскими деньгами (наблюдения жителей города). Комбриг морской авиации ВМСУ предупредил, что откроет по ним огонь, если что", - написал редактор издания Андрей Клименко на странице в соцсети.

Напомним, накануне под Симферополем в селе Укромном были замечены семь БТРов. Также несколько БТРов ЧФ РФ видели в районе Чистенького. !zn

Читайте также:

Россия отказалась от консультаций с Украиной по Крыму

Украина просит Совбез ООН безотлагательно рассмотреть ситуацию в Крыму

Янукович: Крым должен оставаться в составе Украины

Госпогранслужба: Россия нарушила двухсторонние соглашения, без ведома отправив в Крым свои вертолеты

Парубий заявил, что "крымский сценарий" в других регионах Украины удалось пресечь

Военнослужащие ЧФ РФ блокировали пограничную часть в Балаклаве