В Одессе под завалами пожара нашли еще одну жертву

11 декабря 14:48

Погибшей оказалась 48-летняя заведующая колледжа.

 

В Одессе продолжаются работы по ликвидации последствий пожара в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса. В завалах сгоревшего здания обнаружили еще одно тело женщины, сообщает "Укринформ" со ссылкой на вице-мэра Одессы Светлану Бедрегу.

Погибшей оказалась 48-летняя заведующая колледжа.

"Родственники опознали тело одного из погибших на пожаре в колледже: это - 48-летняя Наталья Третьякова, заведующая отделением права этого учебного заведения", - отметила Бедрега.

Сообщается, что судмедэксперты продолжают проводить генетические экспертизы, устанавливая личности других погибших.

Масштабный пожар в шестиэтажном здании на углу улиц Пушкинской и Троицкой в Одессе вспыхнул на третьем этаже в помещениях колледжа около 10:00 4 декабря. Погибли 12 человек, еще четверо считаются пропавшими без вести.

Памятник архитектуры известен как доходный дом Асвадурова, в нем располагались офисы фирм, Институт морской биологии, филиал Института археологии НАН Украины и Одесский колледж экономики, права и отельно-ресторанного бизнеса.

Ранее родственники опознали одного из погибших. Им оказался 16-летний студент колледжа Кирилл Трофимчук.

Подробнее о ликвидации пожара, его причинах и пострадавших читайте в спецтеме ZN.UA и материале "Трагедия в центре Одессы: что известно о пожаре в экономическом колледже"