В Кривом Роге объявили траур по погибшим в ДТП

17 апреля 11:45

Семьям жертв аварии обещают помощь.

 

Городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул подписал распоряжение об объявлении в городе 18 апреля днем траура по погибшим в ДТП. Также семьям жертв аварии городские власти окажут помощь.

Как сообщили в пресс-службе городского совета Кривого Рога, для оказания помощи пострадавшим в ДТП на пр.Металлургов привлечены лучшие медицинские специалисты, больницы обеспечены необходимыми лекарствами.

В свою очередь заместитель заведующего приемным отделение Криворожской горбольницы №2 Владимир Степанов сообщил, что в медучреждение после ДТП было доставлено 20 пострадавших, четверо из которых ушли на амбулаторное лечение, еще один человек – водитель транспортного средства – был отправлен в психоневрологический диспансер для освидетельствования на алкоголизм.

"Из оставшихся 15 пациентов двое находятся в реанимации. По состоянию здоровья два человека в крайне тяжелом состоянии, 6 – тяжелые, состояние остальных удовлетворительное. Еще идут операции", - рассказал врач.

Напомним, во вторник утром в Кривом Роге произошло страшное ДТП, в результате которого погибли 8 человек и 21 человек пострадал.