В Киеве на Воздухофлотском мосту произошло масштабное ДТП, есть пострадавшие

15 ноября 20:26

В обе стороны движения образовалась большая пробка.

 

В Киеве на Воздухофлотском путепроводе произошло ДТП с участием четырех автомобилей, сообщает на своей странице в Facebook dtp.kiev.ua.

"На Воздухофлотском путепроводе, при заезде на улицу Черновола столкнулись 4 автомобиля. Предварительно, водитель автомобиля Mitsubishi резко вывернул со второго ряда, ударил автомобиль Sкoda, далее выехал на полосу встречного движения и врезался в Mitsubishi Lancer и Nissan. Пострадали два человека, среди них беременная женщина. Госпитализированы. Работали четыре машины скорой помощи", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте аварии работает патрульная полиция и следственно-оперативно группа.

В результате ДТП образовалась огромная пробка в обе строны движения.

Напомним, что вечером 13 ноября на улице Стеценко в Киеве произошло тройное ДТП, в результате которого погиб человек. Внедорожник Mazda CX-7, которым управлял заместитель начальника Сервисного центра МВД Владимир Найда, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Mitsubishi Colt.

От удара Mitsubishi отбросило в сторону, и произошло его столкновение с автомобилем Nissan. Пассажир Mitsubishi 1955 года рождения погиб на месте, водитель получил травмы.

Найда, по словам очевидцев, был пьян и пытался скрыться с места происшествия и избавиться от водительского удостоверения. При задержании он оказал сопротивление патрульным.

Начальник Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий заверил, что министерство не будет помогать своемусотруднику избежать ответственности за тройное ДТП.