В Киеве на двух мостах частично ограничат движение

05 февраля 08:52

На Северном и Южном мостах в столице будут проводить ремонтные работы.

 

В Киеве из-за ремонтных работ во вторник, 5 февраля, частично ограничат движение транспорта на Северном и Южном мостах, сообщила на своей странице в Facebook пресс-служба "Киевавтодора". Преимущественно движение ограничат во второй половине дня.

"В связи с выполнением ремонта асфальтобетонного покрытия 5 февраля будет частично ограничено движение транспорта: на Южном мостовом переходе с 11.00 час. до 17.00 час. в направлении Столичного шоссе; на Северном мосту через р. Днепр с 16.00 час. до 20.00 час. в направлении жилого массива Оболонь, а также с 21.00 час. до 01.00 час. в направлении жилого массива Троещина", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, городской голова Киева Виталий Кличко пообещал, что автомобильное транспортное сообщение через Подольско-Воскресенский мост в Киеве планируют открыть через полтора – два года. По его словам, за предыдущие годы на строительство моста потратили около 5 миллиардов гривень бюджетных средств, однако теперь для его завершения нужно еще 7 миллиардов.